Vector Городское августовское педагогическое совещание

Достижения образовательных организаций города Нижневартовска за 2020/2021 учебный год

МБОУ «СШ № 14»
Победитель Регионального конкурса на звание лучшей образовательной организации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2021 году
МБОУ «СШ № 19»
Победитель Регионального конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»
МБОУ «СШ № 34»
Победитель Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню учителя «Мои поздравления!»
МБОУ «СШ № 40»
Победитель Регионального конкурса-фестиваля талантов «Весеннее настроение»
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 4 «Сказка»
Победитель Всероссийского открытого смотра–конкурса «Детский сад года»
МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»
Победитель Всероссийского конкурса «Территория ФГОС» перспективных замыслов и прогрессивной практики внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА). Победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад – 2020»
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 21 «Звездочка»
Победитель Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2020-2021»
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 «Семицветик»
Победитель Всероссийского конкурса «Общероссийский рейтинг сайтов – 2020» Победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года»
МБДОУ ДС № 31 «Медвежонок»
Победитель Окружного конкурса на лучший костюм вороны
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 32 «Брусничка»
Обладатель Серебряного сертификата соответствия по «Системе добровольной сертификации информационных технологий» (ССИТ)
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 38 «Домовёнок»
Победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года» Лауреат Всероссийского конкурса «Лучшие дошкольные образовательные учреждения РФ-2021»
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель Международного конкурса педагогического мастерства «Педагогический вектор»

Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Успешные практики в образовании» в номинации «Коррекционная педагогика»

МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»

Победитель Национальной премии в области образования «Элита российского образования» в номинации «Лучший инновационный проект образовательной организации – 2021»

Победитель Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад - 2021»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 62 «Журавушка»

Победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года»

Победитель Национальной премии в области образования «Элита российского образования» в номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация, реализующая программы гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания детей – 2021»
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 66 «Забавушка»
Победитель Регионального конкурса на звание «Лучшая образовательная организация ХМАО-Югры - 2020»
МБДОУ ДС № 79 «Голосистое горлышко»
Победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года»

Достижения педагогов города Нижневартовска за 2020/2021 учебный год

Агафонова Роза Ильдусовна
Агафонова Роза Ильдусовна
воспитатель МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»
Победитель Международного педагогического конкурса «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика»
Аразбай Светлана Васильевна
Аразбай Светлана Васильевна
воспитатель МАДОУ г. Нижневртовска ДС № 32 «Брусничка»
Победитель Всероссийской олимпиады для педагогов «Педагоги России - 2020»
Березина Лариса Робертовна
Березина Лариса Робертовна
учитель истории МБОУ «СШ № 19»
Обладатель гранта Президента Российской Федерации. Проект «Дети лечат детей»; победитель Регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры»
Беседина Анастасия Олеговна
Беседина Анастасия Олеговна
учитель географии МБОУ «СШ № 40»
Лауреат Всероссийского конкурса

«Педагогический дебют – 2020»

Бикташева Динара Рифовна
Бикташева Динара Рифовна
музыкальный руководитель МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»
Победитель III Открытого Всероссийского конкурса методических разработок педагогов дополнительного образования, руководителей творческих коллективов, преподавателей детских музыкальных школ, школ искусств и художественных школ. Конкурсная работа «Учебно-методическое пособие для детей дошкольного возраста "В мире ритма"»
Близнюк Ирина Леонидовна
Близнюк Ирина Леонидовна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»
Победитель VII Международного профессионального конкурса «ТЫ ГЕНИЙ»
Болошева Наталья Евгеньевна
Болошева Наталья Евгеньевна
старший воспитатель МАДОУ ДС № 69 «Светофорчик»
Обладатель высшей награды премии «ЗОЛОТОЙ ФОНД РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Всероссийского конкурса «Педагог будущего российского образования»
Бормотов Александр Анатольевич
Бормотов Александр Анатольевич
педагог-организатор МБОУ «СШ № 19»
Победитель VI Всероссийского конкурса методических разработок классных часов и внеклассных мероприятий «Час, PROведённый с пользой»
Борисова Светлана Вячеславовна
Борисова Светлана Вячеславовна
педагог-организатор МБОУ «СШ № 34»
Лауреат конкурса танцевальных искусств «Жизнь в движении» (хореографический коллектив «Арабеск»)
Бородина Наталья Евгеньевна
Бородина Наталья Евгеньевна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 62 «Журавушка»
Победитель II Всероссийского педагогического конкурса «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании»
Василенко Алла Владимировна
Василенко Алла Владимировна
педагог-организатор МБОУ «СШ № 19»
Победитель Регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры»; Победитель VI Всероссийского конкурса методических разработок классных часов и внеклассных мероприятий «Час, PROведённый с пользой»
Вечкитова Светлана Юрьевна
Вечкитова Светлана Юрьевна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 62 «Журавушка»
Победитель Международного конкурса профессионального мастерства «Содружество молодых педагогов» в номинации «Педагоги дошкольного образования»
Войтенко Владислав Станиславович
Войтенко Владислав Станиславович
учитель экономики и обществознания МБОУ «Гимназия № 2»
Финалист Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования ХМАО-Югры «Педагог года Югры - 2021» в номинации «Педагогический дебют»
Гончарова Татьяна Викторовна
Гончарова Татьяна Викторовна
педагог дополнительного образования МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»
Победитель Окружного юниорского лесного конкурса «Подрост»
Горбатенко Светлана Ивановна
Горбатенко Светлана Ивановна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС№ 25 «Семицветик»
Победитель Регионального конкурса «Моя Югра» в номинации «Из опыта педагогической работы»
Горбунов Петр Михайлович
Горбунов Петр Михайлович
педагог дополнительного образования МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ "Патриот"»
Победитель Окружного конкурса на звание лучшего педагога в 2020 году
Дементьева Инна Владимировна
Дементьева Инна Владимировна
зам.зав по ВМР МАДОУ г.Нижневртовска ДС № 32 «Брусничка»
Победитель Всероссийского Фестиваля педагогических идей и профессионального мастерства «Открытие - 2020» Победитель V Международного фестиваля работников образования «Профессиональный успех»
Дмитриева Эдита Васильевна
Дмитриева Эдита Васильевна
воспитатель МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»
Победитель Всероссийского проекта «Педагоги России - 2021»
Дубчак Марина Валерьевна
Дубчак Марина Валерьевна
педагог-психолог МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»
Победитель Национальной премии в области образования «Элита образования» в номинации «Педагогическая технология, наиболее эффективно реализующая ФГОС-2020»
Евстигнеева Ольга Николаевна
Евстигнеева Ольга Николаевна
инструктор по физической культуре МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»
Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»
Елпашева Татьяна Николаевна
Елпашева Татьяна Николаевна
воспитатель МАДОУ города Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»
Лауреат I степени Международного конкурса «Изумрудный город»
Железко Светлана Анатольевна
Железко Светлана Анатольевна
воспитатель МАДОУ города Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»
Победитель Международного конкурса для педагогов «Кладовая талантов»
Иванова Елена Сергеевна
Иванова Елена Сергеевна
старший методист МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»
Победитель Регионального конкурса лучших образовательных программ по основам финансовой грамотности среди дошкольных образовательных учреждений ХМАО-Югры; победитель II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагоги России» в номинации «Авторская программа»; победитель Национальной премии в области образования «Элита образования» в номинации «Педагогическая технология, наиболее эффективно реализующая ФГОС-2020»
Каскаева Анжелика Борисовна
Каскаева Анжелика Борисовна
учитель-дефектолог МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 4 «Сказка»
Победитель II Всероссийского педагогического конкурса «ИКТ–компетентность педагога в современном образовании»
Каспрук Елена Владимировна
Каспрук Елена Владимировна
учитель-логопед МАДОУ г.Нижневртовска ДС № 32 «Брусничка»
Победитель Международного конкурса педагогического мастерства работников образования в номинации «Лучший педагогический проект» "Солнечный свет"»
Кашапова Лилия Ясовиевна
Кашапова Лилия Ясовиевна
учитель-логопед МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»
Победитель Регионального конкурса «Моя Югра» в номинации «Реализация НОД в ДОУ»
Кашаприна Светлана Александровна
Кашаприна Светлана Александровна
инструктор по физической культуре МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»
Победитель Международного конкурса «Разработка авторского сетевого ресурса для организации образовательной деятельности с детьми 5-7 лет»
Кириченко Татьяна Сергеевна
Кириченко Татьяна Сергеевна
учитель истории и обществознания МБОУ «СШ № 40»
Победитель конкурса методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций ХМАО-Югры в 2020 году
Кленичева Елена Николаевна
Кленичева Елена Николаевна
заведующий МАДОУ ДС № 69 «Светофорчик»
Обладатель высшей награды премии «ЗОЛОТОЙ ФОНД РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Всероссийского конкурса «Педагог будущего российского образования»
Курамшина Аурика Анатольевна
Курамшина Аурика Анатольевна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 4 «Сказка»
Победитель IX Международного профессионального конкурса «Гордость страны»
Литвинова Екатерина Валерьевна
Литвинова Екатерина Валерьевна
учитель-логопед МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»
Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов ДОО
Макушева Ольга Михайловна
Макушева Ольга Михайловна
заместитель директора по УВР МБОУ «СШ № 7»
Обладатель Гран-при I регионального этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
Мрига Светлана Александровна
Мрига Светлана Александровна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»
Победитель Национальной премии в области образования «Элита образования» в номинации «Педагогическая технология, наиболее эффективно реализующая ФГОС-2020»
Мустафаева Анаш Мустафаевна
Мустафаева Анаш Мустафаевна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»
Победитель II Всероссийского конкурса «Воспитательные и образовательные технологии XXI века»
Невзорова Наталья Викторовна
Невзорова Наталья Викторовна
воспитатель МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»
Обладатель золотой медали Всероссийского конкурса «Призвание – воспитатель» под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры. Обладатель серебряной медали Всероссийского конкурса «Призвание – воспитатель» под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры
Некрасова Татьяна Викторовна
Некрасова Татьяна Викторовна
воспитатель МАДОУ города Нижневартовска ДС № 66 «Забавушка»
Победитель заочного этапа конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в номинации «Лучшая педагогическая находка»
Нигматова Фаина Валиахметовна
Нигматова Фаина Валиахметовна
педагог-психолог МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»
Победитель II Всероссийского педагогического конкурса «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании»
Никоненко Юлия Михайловна
Никоненко Юлия Михайловна
тренер-преподаватель МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ "Патриот"»
Победитель Регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры»
Ниязова Ирина Викторовна
Ниязова Ирина Викторовна
музыкальный руководитель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»
Победитель VII Международного профессионального конкурса «ТЫ ГЕНИЙ»
Онос Мария Ивановна
Онос Мария Ивановна
воспитатель МАДОУ ДС № 69 «Светофорчик»
Обладатель высшей награды премии «ЗОЛОТОЙ ФОНД РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Всероссийского конкурса «Педагог будущего российского образования»
Павлив Елена Рудольфовна
Павлив Елена Рудольфовна
учитель-логопед МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»
Победитель II Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая методическая разработка»; победитель Всероссийского конкурса «Педагогические инновации в образовании»; победитель Всероссийского конкурса «Мой успех»; победитель Регионального конкурса «Северное сияние»; победитель Регионального конкурса «Моя Югра»
Павлова Надежда Сергеевна
Павлова Надежда Сергеевна
инструктор по физической культуре МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»
Победитель VII Международного профессионального конкурса «ТЫ ГЕНИЙ»
Пахомова Анна Александровна
Пахомова Анна Александровна
инструктор по физической культуре и плаванию МАДОУ города Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»
Победитель Международного конкурса «Изумрудный город»
Привалова Нина Петровна
Привалова Нина Петровна
воспитатель МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»
Победитель Регионального конкурса «Мой Ямал»
Проваренко Светлана Салаватовна
Проваренко Светлана Салаватовна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»
Победитель Национальной премии в области образования «Элита образования» в номинации «Лучшее занятие в дошкольном образовании - 2020»
Романцова Оксана Николаевна
Романцова Оксана Николаевна
педагог-психолог МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»
Лауреат Международного интернет-конкурса для педагогов «Сотворение успеха»
Салангина Жанна Николаевна
Салангина Жанна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ «СШ № 19»
Победитель Регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры»
Серпиченко Светлана Анатольевна
Серпиченко Светлана Анатольевна
воспитатель МАДОУ города Нижневартовска ДС № 66 "Забавушка"
Победитель Регионального этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
Сисина Римма Маратовна
Сисина Римма Маратовна
воспитатель МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»
Победитель IV Всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование»
Смишко Ольга Вячеславовна
Смишко Ольга Вячеславовна
воспитатель МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»
Победитель Международного конкурса «Копилка педагогических идей» в номинации «Инновационные формы работы». Презентация «Долгая дорога в космос»
Сошникова Татьяна Анатольевна
Сошникова Татьяна Анатольевна
педагог иностранного языка МБОУ «СШ № 7»
Победитель Всероссийского профессионального фестиваля «Педагог года – 2021»
Сулим Елена Владимировна
Сулим Елена Владимировна
воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»
Победитель Национальной премии в области образования «Элита образования» в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образования - 2020»
Федоров Вадим Дмитриевич
Федоров Вадим Дмитриевич
учитель математики МБОУ «СШ № 2 – многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»
Победитель конкурса молодых педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Портфолио молодого педагога»
Финк Елена Анатольевна
Финк Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»
Победитель Муниципального конкурса профессионального мастерства для педагогических работников образовательных организаций «ТРЕНД – Топовый РЕсурс Наставника Детей»
Фролова Елена Александровна
Фролова Елена Александровна
воспитатель МАДОУ города Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»
Победитель Регионального конкурса «Моя Югра»
Чернышова Татьяна Викторовна
Чернышова Татьяна Викторовна
воспитатель МАДОУ г.Нижневртовска ДС № 32 «Брусничка»
Лауреат Федерального информационного интернет-портала «Доска почета тружеников России»
Чуркина Татьяна Павловна
Чуркина Татьяна Павловна
учитель начальных классов МБОУ «СШ № 7»
Обладатель Гран-при I регионального этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
Шария Ольга Михайловна
Шария Ольга Михайловна
педагог-организатор МБОУ «СШ № 34»
Лауреат конкурса танцевальных искусств «Жизнь в движении» (хореографический коллектив «Арабеск»)
Шахматова Полина Викторовна
Шахматова Полина Викторовна
заместитель директора МБОУ «СШ № 19»
Победитель Регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры»
Шутова Наталья Александровна
Шутова Наталья Александровна
воспитатель МАДОУ города Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»
Победитель Регионального конкурса «Моя Югра»
Щербинина Татьяна Леонидовна
Щербинина Татьяна Леонидовна
заведующий МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»
Победитель Национальной премии в области образования «Элита образования» в номинации «Лучшее занятие в дошкольном образовании - 2020»
Юкляевских Анна Александровна
Юкляевских Анна Александровна
воспитатель МАДОУ г.Нижневртовска ДС № 32 «Брусничка»
Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагоги России»
Юсупова Рабият Юсуповна
Юсупова Рабият Юсуповна
учитель начальных классов МБОУ «СШ № 42»
Победитель конкурса педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Портфолио молодого педагога»
Ярес Елена Викторовна
Ярес Елена Викторовна
воспитатель МБДОУ ДС № 79 «Голосистое горлышко»
Победитель IV Международного профессионального конкурса «ТЫ ГЕНИЙ»

Достижения обучающихся города Нижневартовска за 2020-2021 учебный год

Абукаев Давид Ринатович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 21 «Звездочка»

Победитель Всероссийского конкурса «Правила дорожного движения»

Александров Андрей Николаевич

МБОУ «СШ № 42»

Победитель кейс-марафона «ЭнерГений-2020» в г. Санкт-Петербурге, организованном Российским национальным комитетом мирового нефтяного совета

Алемаева Вероника Петровна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

Победитель Всероссийской викторины «Юные астрономы»

Алиев Тофиг Тахирович

МБОУ «СШ № 9 с УИОП»

Победитель Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология»

Алиманов Тахир Ниямаддин оглы

МБОУ «СШ № 7»

Победитель II Всероссийского конкурса творческих коллективов и исполнителей «Для самых любимых»

Арсенова Елизавета Дмитриевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»

Победитель III Открытого международного конкурса–фестиваля исполнительского искусства «Весенний экспромт - 2021»

/
Арсланова Элина Дамировна

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ «Патриот»

Победитель Первенства России по радиоспорту, дисциплина «Спортивная радиопеленгация»

Астафьева Мария Сергеевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 4 «Сказка»

Победитель Регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса «От чистого истока»

Ахматгалиев Кирилл Азатович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 «Семицветик»

Победитель Всероссийского конкурса детского творчества в номинации «Мой любимый детский сад»

Бабак Юлия Максимовна

МБОУ «СШ № 42»

Победитель кейс-марафона «ЭнерГений - 2020» в г. Санкт-Петербурге, организованном Российским национальным комитетом мирового нефтяного совета

Балашов Артем Вадимович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель Открытой городской онлайн-викторины «Наследие Югры», посвященной 90-летию ХМАО-Югре; победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Белоусова Анастасия Сергеевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 32 «Брусничка»

Победитель Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Волшебница-зима - 2021»

Берко Варвара Витальевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»

Победитель Всесезонного конкурса Академии моды «Paradise»

/
Бордюк Кирилл Андреевич

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 32 «Брусничка»

Победитель Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Моя Родина - 2020» ССИТ

Брыль Полина Витальевна

МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»

Победитель Регионального конкурса «Маленький гений»

Бурцев Роман Евгеньевич

МБОУ «Лицей»

Победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физика»

Бушин Михаил Степанович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»

Победитель конкурса детских высказываний «Что природе хорошо, что природе плохо?» в рамках международной экологической акции «Марш парков - 2021»

Васиков Дмитрий Владимирович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 4 «Сказка»

Победитель Открытого Первенства среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья «Лига чемпионов - 2020»

Василенко Любовь Михайловна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Ватолин Евгений Владимирович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 21 «Звездочка»

Победитель Всероссийского конкурса «Юный изобретатель»

Габитова Аделина Марселевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Галиуллин Тимур Ринатович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»

Победитель Детского художественного конкурса «Мир заповедной природы», экологическая акция «Марш парков»

Гаффарова Райхона Толибоевна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Всероссийского фестиваля исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!...»

Гибадуллина Екатерина Дмитриевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»

Победитель Всероссийского конкурса «Здоровье. Спорт»

Голышев Михаил Иванович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»

Лауреат Всероссийского конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья»

Гореликов Матвей Юрьевич

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ "Патриот"»

Победитель Первенства России по радиоспорту, дисциплина «Спортивная радиопеленгация спринт»

/
Горчаков Иван Александрович

МБОУ «СШ № 43»

Победитель Всероссийского конкурса реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Грани»

Давыдова Ксения Александровна

МБОУ «СШ № 34»

Победитель Международной образовательной олимпиады по истории, посвященной Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.; победитель Всероссийской олимпиады по гражданско-патриотическому воспитанию «Я люблю Россию»

Демичева Владислава Сергеевна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Дзюбак Владимир Михайлович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

Победитель Регионального этапа всероссийских соревнований по робототехнике «ИКаРенок»

Доника Степан Игоревич

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

Победитель Регионального этапа всероссийских соревнований по робототехнике «ИКаРенок»

Дорожкин Михаил Александрович

МБОУ «СШ № 34»

Победитель Международной образовательной олимпиады по истории, посвященной Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Дуган Дмитрий Алексеевич

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»

Лауреат Всероссийского конкурса театрального искусства и художественного слова «Премьера»; обладатель ГРАН-ПРИ II Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Радуга творчества»; лауреат Всероссийского конкурса искусств «Новогодняя планета»

Ермолин Даниил Сергеевич

МБОУ «СШ № 29»

Победитель Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология»; победитель Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Завгородняя Елизавета Вячеславовна

МБОУ «СШ № 7»

Победитель Всероссийского конкурса чтецов «Весна идет, весне дорогу!»

Зайнулина Юстина Айратовна

МБОУ «Лицей»

Абсолютный победитель Всероссийского конкурса сочинений

Зархи Данил Денисович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 21 «Звездочка»

Победитель Международного конкурса «День защитника отечества»

Зимин Михаил Ильич

МБОУ «СШ № 34»

Победитель Международной образовательной олимпиады по истории, посвященной Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Зубков Дмитрий Владимирович

МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»

Победитель Всероссийского детского конкурса декоративно-прикладного творчества «Моя Родина - Россия»

Ибрагимов Сардор Сухробович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Иванова Кристина Геннадьевна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Игнащенко Платон Денисович

МБОУ «СШ № 7»

Победитель Всероссийской олимпиады «Время знаний» по предмету «Окружающий мир»

Исбатова Залина Магомед-Набиевна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Калинин Владислав Николаевич

МБОУ «Лицей»

Победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Математика»

Касмамбетова Аурелия Рустамовна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Кистанов Денис Вадимович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 21 «Звездочка»

Победитель Международной интернет-олимпиады «Солнечный свет»

Клименко Арина Дмитриевна

МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»

Победитель Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Творчество и интеллект»

Кобылина Дарья Константиновна

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»

Лауреат Международного конкурса–фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Источник Вдохновения»; обладатель ГРАН-ПРИ Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Матрешка»; лауреат Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Матрешка»; лауреат Международного конкурса–фестиваля творческих коллективов «Достояние России»

Коваленко Яна Олеговна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Команда МБОУ «Лицей»

МБОУ «Лицей»

Победитель Регионального этапа общекомандного зачета III этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Константинова Анастасия Артёмовна

МБОУ «СШ № 43»

Победитель Всероссийского конкурса реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Грани»

Костенко Виктория Александровна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Крамчанинова Анна Максимовна

МБОУ «СШ № 7»

Победитель II Всероссийского конкурса творческих коллективов и исполнителей «Для самых любимых»

Крицкая София Сергеевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»

Победитель Открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОк – UnikУм»

Крылова Софья Денисовна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 32 «Брусничка»

Победитель Всероссийского открытого творческого конкурса «Радужная сова - 2021»

Кудря Алена Александровна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Кунафин Вадим Русланович

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Курикова Злата Николаевна

МБОУ «СШ № 34»

Победитель Регионального конкурса «Открытая олимпиада» по праву

Курманалиева Карина Ильфатовна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Лаврентьева Ева Алексеевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 32 «Брусничка»

Победитель Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестренки - 2021»

Лапковский Александр Витальевич

МБОУ «Гимназия № 2»

Победитель Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Леухин Матвей Михайлович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Лиаль-Летецкая Елизавета Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 2»

Полуфиналист Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

Манапова Элина Имамутдиновна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Всероссийского фестиваля исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!...»

Маслов Александр Владимирович

МБОУ «Гимназия № 1»

Победитель Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «ФИНАТЛОН»

Мезенцев Виктор Юрьевич

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Микаилова Айнур Шихановна

МБОУ «Гимназия № 2»

Полуфиналист Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

/
Михайлова Екатерина Сергеевна

МБОУ «Лицей»

Победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Биология»

Мошкина Вероника Дмитриевна

МБОУ «Гимназия № 1»

Победитель Международного форума научной молодежи «Шаг в будущее. Юниор - 2021»

Муртазаев Михаил Шамилевич

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 32 «Брусничка»

Победитель Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Волшебница-зима - 2021»

Муртазина Эльвира Азатовна

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»

Победитель Открытых региональных соревнований Ханты-Мансийского АО - Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Муфтахова Луиза Вадимовна

МБОУ «СШ № 43»

Победитель Всероссийского конкурса реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Грани»

Назаренко Дарья Максимовна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Нежура Александра Павловна

МБОУ «Лицей»

Победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Литература»

Нестерова Алиса Анатольевна

МБОУ «СШ № 7»

Победитель II Всероссийского конкурса творческих коллективов и исполнителей «Для самых любимых»

Никулина Ксения Вячеславовна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»

Победитель Открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОк – UnikУм»

Облетов Семен Алексеевич

МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»

Победитель I регионального конкурса для детей и педагогов «Моя Югра»

Огданский Дмитрий Витальевич

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Павлюк Алексей Сергеевич

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 «Семицветик»

Победитель Регионального конкурса «Моя Югра»

Перекокин Сергей Викторович

МБОУ «Гимназия № 2»

Призёр Всероссийской олимпиады школьников по предмету «История»

Перетятько Максим Юрьевич

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»

Победитель окружного конкурса чтецов «Природе края строки посвящаю» в рамках международной экологической акции «Марш парков - 2021»

Петрик Мария Владиславовна

МБОУ «СШ № 7»

Победитель XXV окружной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» регионального этапа соревнований молодых ученых Европейского Союза

Пихота Марк Дмитриевич

МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»

Победитель Всероссийского детского конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества «Безопасная дорога»

Позднякова Виктория Андреевна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель IX Международных Пушкинских чтений

Привалов Алексей Владимирович

МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»

Победитель V Международного конкурса «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов»

Равилов Тамерлан Динарович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 4 «Сказка»

Победитель конкурса рисунков и проектов «Инженер будущего»

Рассолова Виктория Денисовна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»

Победитель Открытого военно-патриотического фестиваля «Нам дороги эти позабыть нельзя»

/
Реутова Екатерина Витальевна

МБОУ «Лицей»

Победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Искусство (МХК)»

Салмин Николай Алексеевич

МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»

Победитель Всероссийского конкурса детского творчества «Чародейка-зима»

Сахарук Дарья Александровна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Скворцова Яна Александровна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»

Победитель Международного конкурса «В мире профессий»

/
Собянина Екатерина Андреевна

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ "Патриот"»

Победитель Первенства России по радиоспорту, дисциплина «Спортивная радиопеленгация – радиоориентирование»

Соколов Лев Михайлович

МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»

Победитель IV Международного конкурса по окружающему миру «Эти удивительные животные»

Соловьева Ариана Николаевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»

Победитель VII Международного дистанционного конкурса «Старт»

/
Сошников Степан Сергеевич

МБОУ «СШ № 7»

Победитель II Всероссийского конкурса творческих коллективов и исполнителей «Для самых любимых»

Степаненко Елизавета Дмитриевна

МБОУ «Гимназия № 2»

Финалист Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

Сукурманова Рада Маратовна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель заочного конкурса научных работ «Психологи Великой Отечественной войны: подвиг и наука»

Сырых Ирина Олеговна

МБОУ «СШ № 14»

Победитель Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

Телицын Николай Вячеславович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 69 «Светофорчик»

Победитель Регионального этапа Всероссийских соревнований по робототехнике «ИКАренок»

/
Тишков Денис Вячеславович

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ "Патриот"»

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение»

Ткачук Артем Дмитриевич

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Токарев Роман Евгеньевич

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»

Победитель I регионального конкурса для детей и педагогов «Моя Югра»

/
Третяк Анастасия Сергеевна

МБОУ «СШ № 43»

Победитель Международного дистант-форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Тяпаева Юля Денисовна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 32 «Брусничка»

Победитель Международного конкурса «День Победы»

Филькина Есения Олеговна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 37 «Дружная семейка»

Победитель Открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-SuperУм»; победитель конкурса детских высказываний «Что природе хорошо, что природе плохо?», экологическая акция «Марш парков»

Хизбуллина Юлия Валериковна

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ "Патриот"»

Победитель Первенства ХМАО-Югры по спортивному ориентированию «Лыжная гонка-эстафета»; победитель Первенства ХМАО-Югры по спортивному ориентированию; победитель Первенства Уральского федерального округа по спортивному ориентированию «Лыжная гонка - общий старт»; победитель Чемпионата России по спортивному ориентированию «Лыжная гонка-общий старт»; победитель Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут-2021»

Цоцорина Виктория Олеговна

МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»

Победитель Всероссийского детского конкурса декоративно-прикладного творчества «Путь к звездам», посвященного Дню космонавтики

Цыбин Алексей Михайлович

МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»

Победитель Всероссийского детского конкурса фотографий «В кадре Мой питомец»

Чернова Ярослава Павловна

МБОУ «СШ № 19»

Победитель Окружного конкурса видеороликов «Выборы - дело молодых!»

/
Чолаку Анастасия Сергеевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Чурсина Виктория Михайловна

МБОУ «СШ № 34»

Победитель Всероссийского творческого конкурса для детей «Добрые сказки»

Шакирова Айгеля Маратовна

МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»

Победитель Всероссийского детского конкурса открыток «Защитник мой, горжусь тобой!», посвящённого Дню защитника Отечества

Шаменко Дмитрий Артемович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»

Победитель I регионального конкурса «Моя Югра»

Шарафеев Марат Равильевич

МБОУ «СШ № 43»

Победитель Всероссийского конкурса реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Грани»

Шафигуллин Артур Рустемович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 4 «Сказка»

Победитель Регионального конкурса детского творчества «Судебные приставы глазами детей»

Шубина Диана Петровна

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»

Лауреат Окружного фестиваля художественного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях»; обладатель ГРАН-ПРИ Открытого интернет-фестиваля народного творчества «Боярыня наша, Масленица!» в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников»; лауреат Международного вокального конкурса-премии композитора Анны Петряшевой «Свободная птица»

Юшков Данил Алексеевич

МБОУ «СШ № 7»

Победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом»

Якшигулов Марат Ришатович

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 69 «Светофорчик»

Победитель Регионального этапа Всероссийских соревнований по робототехнике «ИКАренок»

/
Ялаев Дамир Рустамович

МБДОУ ДС № 56 «Северяночка»

Победитель Регионального конкурса «Моя Югра» в номинации «Югре – 90 лет!»

Япарова Алиса Ильмировна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

Победитель конкурса чтецов «Природе края строки посвящаем» в рамках международной экологической акции «Марш парков - 2021»

Яунбаева Роксана Гаязовна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

Победитель Всероссийского конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!»

X